• Burnout Paradise

Основная информация:
Название игры: Burnout Paradise
Жанр: Экшен, Гонки, Стратегии, Спортивные
Разработчик: Criterion Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Burnout Paradise БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Действие аркадной гонки Burnout Paradise разворачивается в вымышленном городе Paradise City – настоящем раю для гонщика. Это вам не какой-нибудь бизнес-мегаполис с толпами людей на улицах, с чемоданами в руках. Это и не криминальный Либерти-Сити, где каждую минуту происходят убийства. Нет, это город совершенного другого характера. Здесь вообще нет пешеходов, а вся жизнь кипит и бушует на дорогах.

Для того, чтобы войти в ритм жизни в игре Burnout Paradise, геймеру достаточно будет остановиться на ближайшем светофоре, нажать одновременно кнопку «газа» и «тормоза», и все, теперь вы стали частью мира адреналиновых гонок и ужасных аварий. Вы – новичков в этой индустриальной столице мира, поэтому, первым делом, вас введут в курс всего происходящего вокруг. Первый свой автомобиль, как и полагается новичку, вы найдете на свалке. Да, вашей тачкой будет старая, потрепанная временем колымага.

Но не пугайтесь, развалюха – машина не на всю оставшуюся игру. В процессе прохождения, вы будете получать доступ ко все новым и новым автомобилям, но прежде, чем машина окажется в вашем распоряжении, необходимо отыскать ее где-то в городе и выбить с дороги, чтобы она оказалась где? Правильно, на свалке. Свалка в этой компьютерной игре является неким аналогом гаража, где находятся все транспортные средства.

На выбор в Бернаут Парадйс предлагается 3 типа машин: speed, stunt и aggressive. У каждого типа свои особенности и своя специфика управления, в частности, полоска буста (нитро). Если у машин класса stunt бак будет наполняться в зависимости от того, как много заборов вы снесли, то в классе aggressive вам уже нужно будет выносить как можно больше соперников с трассы, чтобы получить заветное ускорение.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.54 ГБ Версия игры: 1.1.0.0

Burnout-Paradise.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер Аркада От 3-го лица Старые игры На двоих Поддержка геймпада от Механики от FitGirl Roguelike Песочница Вид сбоку Тактика Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Сложная Реиграбельность Одна жизнь Разрушения
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?