• 007 Legends

Основная информация:
Название игры: 007 Legends
Жанр: Экшен
Разработчик: Eurocom Developments
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ 007 Legends БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

007 Legends – очень неоднозначный продукт из когда-либо выпущенных издательством Activision. С одной стороны, мы имеем классический вариант игронизации эпичного блокбастера, что само по себе не очень хорошо, поскольку игры про кинолицензиям прославились своим низким сортом. С другой же, перед нами предстает игра, релиз которой приурочен сразу к двум событиям разной степени важности: к пятидесятилетнему юбилею Бондианы, и к выходу 23-го фильма с подзаголовком Скайфолл.

Из ожидаемой на тот момент киноленты, а именно на 2012 год, экшен-шутер с Агентом 007 в главной роли берет одну единственную сцену: ту самую, где протагониста подстреливает снайпер, и тот срывается с моста прямиком в воду. Во время полета наш великий шпион ловит пару-тройку флешбеков, якобы перед смертью. Собственно, воспоминания о прошлой жизни – это и есть основа местного сюжета, демонстрируемого посредством главных эпизодов из 5 последних кинофильмов.

Игра о похождениях Джеймса Бонда, разработанная студией Eurocom Developments, – это чистой воды экшен-шутер от первого лица, с возможностью проходить миссии в стелс-режиме. В основном практически все местные задания сводятся к ликвидации бесчисленного количества противников на пути к главной цели – к очередному суперзлодею из той или иной части, будь то эпизод «Умри, но не сейчас», «Квант милосердия» и так далее.

Есть, правда, и очень интересные, нетипичные задания, например, лыжная погоня за террористами, где игрок должен и ловко спускаться с горы на лыжах, и метко отстреливать врагов; или миссия с погоней на автомобиле, где бронированный джип Джеймса Бонда подвергается постоянному обстрелу из пулеметов и ракетниц противников.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 5.72 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 1 + 1 DLC]

007-Legends.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 1-го лица от qoob Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?