• HEIST

Основная информация:
Название игры: HEIST
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Atomizer Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HEIST БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
HEIST – великолепная стелс игра нового поколения, в которой открывается много новых возможностей. Вы побываете в роли грабителя, охотящегося за чужим богатством. Вам придется пройти много десятков миссий, которые, по мере прохождения, увеличивают сложность и возможности. Игроки способны проходить локации тихо и бесшумно, просто не попадаясь на глаза противникам, либо убивать их, используя кучу вариаций устранения врагов.

Начало игрового процесса HEIST ознакомит вас с механикой и способностями главного героя. На уровнях понадобиться добираться до труднодоступных предметов, чтобы овладеть ими. Вы должны взаимодействовать с окружающими объектами, чтобы решать головоломки, включать генераторы и запускать разнообразные двигатели. Из-за использования техники, вы сможете отключить на некоторое время свет, камеры и облегчить себе путь до заветного места.

Во время прохождения миссий, протагонист может прятаться в темноте, в углах и за объектами, благодаря чему противники его не обнаружат. Персонаж обладает множеством приспособлений в своем кармане, которые помогут ему в трудных ситуациях. Например, ловушки, которые способны убить врагов. Установите лазер в узком проходе, а после подзовите туда охранника, чтобы нейтрализовать его.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 641.6 MB Версия игры: 1.0

HEIST.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2019 года Стелс Тактика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit 3D-платформер Криминал Отличный саундтрек Изометрия Лут Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?