• Comanche 3

Основная информация:
Название игры: Comanche 3
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: NovaLogic
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Comanche 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Comanche 3 - третья часть знаменитого авиасимулятора, вышедшая в широкий доступ еще в далеком 1997 году. Главным ее конкурентом стал другой симулятор управления боевым вертолетом - Jane’s Apache Longbow. За разработку и выпуск игры ответственна студия NovaLogic.

"Команч" — следующее поколение боевых вертолетов производства США, которые предназначались для потенциального противостояния вооруженным силам Советского Союза в случае возможного противостояния двух сверхдержав того времени.

Однако, открытого конфликта не произошло и дальнейшие разработки модифицированных версий боевого вертолета серии "Команч", были приостановлены на неопределенный срок. Власти США решили не расходовать многие миллиарды долларов на разработку нового вертолета, положившись на более ранний вертолет "Апач", способный противостоять в локальных стычках малочисленным отрядам партизан.

В данной игре, проиллюстрирован подобный гипотетический боевой вертолет последнего поколения и то, как он способен проявлять себя в реальном бою. Графика здесь трехмерная. На момент выхода игры она была впечатляющей. Вид — из кабины вертолета, для большей убедительности происходящего но также присутствует возможность переключения на камеру от третьего лица.

Боевая машина оборудована ракетами разного калибра и авиационными пулеметами. Огневая мощь у вертолета типа "Команч" превосходила другие аналоги и отлично справлялась с задачи уничтожения как небольших партизанских отрядов в условиях горной местности, так и хорошо показывала себя при противостоянии группе танков и бронетранспортеров, действующих при поддержке пехоты.

Противоракетная защита, позволяла вертолету уходить от вражеских снарядов. Подбить"Команч" было крайне сложно, но возможно, отчего во время процесса игры нужно всегда оставаться внимательным и не позволять вражеским гранатометчиком подкрасться слишком близко к вашему боевому аппарату.

Механика игры гораздо проще чем в Jane’s Apache Longbow, и в целом, Comanche 3 ничем не уступает “лучшему симулятору 1997-го года”. Для того, чтобы наиболее достоверно передать ощущения управления вертолетом, к разработке были привлечены реальные пилоты боевых машин класса "Команч" и "Апач".

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 546.15 МБ Версия игры: 1.0

Comanche-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?