• Spider-Man Shattered Dimensions

Основная информация:
Название игры: Spider-Man Shattered Dimensions
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Beenox Studios
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spider-Man Shattered Dimensions БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Spider-Man: Shattered Dimensions называют чуть ли не перезапуском всей франшизы. Удивлять фанатов разработчики вознамерились по-крупному: четыре разные вселенные и четыре разных Человека-Паука. Естественно, такое разнообразие потребовало пренебрежение сюжета.

Местную фабулу можно описать буквально несколькими словами. История рассказывает нам о том, что некий суперзлодей Мистерио задумал похитить Скрижаль Порядка и Хаоса с целью дальнейшего сбыта на черном рынке. Почти уже антагонист закончил свое дело, как в музее появился блюститель порядка, славно известный Спайдермен. Между супергероем и вором завязалась драка, в ходе которой Скрижаль была разбита, а ее осколки разлетелись по альтернативным вселенным, нарушив таким образом временную гармонию.

Ситуация накалилась настолько, что самой мадам Паутине пришлось покинуть свое логово. Она без промедлений связалась с другими Спайдерменами из альтернативных миров, и объяснила им суть проблемы, которую заварил земной Питер Паркер. С этого момента в игру вступаем мы, то есть – игроки. Впереди нас ждет три полноценных акта, где мы будем путешествовать по разным реальностям, сражаться с боссами и собирать осколки пресловутой Скрижали Порядка и Хаоса.

Примечательно, что вселенные в каждом акте игрок может выбрать в произвольном порядке, однако первой в списке миров стоит так называемая реальность «Amazing», где господствует классический Человек-Паук в традиционном красно-синем костюме и с узнаваемым стилем боя, где акцент делается на драках с использованием паутины. Этот наиболее знакомый большинству мир является своеобразным воплощением настоящего.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 4.33 ГБ Версия игры: 1.0

Spider-Man-Shattered-Dimensions.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада от Механики от FitGirl 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?