• Mother Russia Bleeds

Основная информация:
Название игры: Mother Russia Bleeds
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Le Cartel Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Mother Russia Bleeds БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mother Russia Bleeds – пиксельный битемап-экшен в двухмерной перспективе, с морем крови, четырьмя уникальными героями с русскими именами, кровожадными мутантами и криминалом. События игры разворачиваются в альтернативных 80-х где-то на территории Советского Союза. В центре сюжета находятся Борис, Наташа, Сергей и Иван. Четверка героев была похищена преступным синдикатом для проведения над ними своих опытов по воздействию нового наркотика. Однажды местные врачи забывают ввести очередную дозу нашим пациентам и те вскоре приходят в себя.

На заданные вопросы местному персоналу Борис, Наташа, Сергей и Иван не получают внятных ответов, а поскольку у протагонистов словарный запас не такой уж и большой, то они сразу переходят к делу. Коррумпированная власть, братки, изнывающая родина, ужасные опыты над людьми – все это взвалилось на плечи главным героям Mother Russia Bleeds. Каждый хороший beatem-up славится своим управлением, однако представленная игра имеет некоторые проблемы с этим. Играя на геймпаде, вы вряд ли ощутите дискомфорт, а вот клавиатура заставит вас помучиться.

В игре Mother Russia Bleeds присутствует возможность наслаждаться игровым процессом совместно с друзьями в локальном мультиплеере или на одном компьютере. Если вы хотите испытать все «прелести» хардкорного режима сложности, то поддержка друзей здесь станет незаменимой. Можно, конечно, попытать удачу с ботами, которые будут сражаться с вами плечом к плечу, однако искусственный интеллект в этой игре слабоват и компьютерные союзники чаще становятся обузой. Графика в игре выполнена с оглядкой на ретроспективу, но некоторые спецэффекты сделаны на современном уровне без намека на пиксели. Игра пестрит не только жестокостью и насилием, но и сексуальными сценами, правда пиксельными.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.28 ГБ Версия игры: 1.0.3

Mother-Russia-Bleeds.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Мультиплеер На двоих Поддержка геймпада от FitGirl 2D игра Для слабых Пк 32-bit 18+ Атмосфера Тайна Насилие Отличный саундтрек Кастомизация персонажа Ретро
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?