• Alien Breed: Impact

Основная информация:
Название игры: Alien Breed: Impact
Жанр: Экшен
Разработчик: Team17 Software Ltd.
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Alien Breed: Impact БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Alien Breed: Impact – зубодробительный экшен с изометрической перспективой обзора, стилистически выдержанный в лучших традициях сеттинга sci-fi. Разумные пришельцы-противники, десятки типов футуристического вооружения, улучшения главгероя – все это добро здесь присутствует в полной мере. Игрокам предлагается пройти кампанию двумя способами: в режиме одиночного прохождения или в кооперативном, где одновременно могут быть двое геймеров.

Сюжетная кампания, вобравшая в себя все самое лучшее от концепции survival horror, разделена на 5 глав, где каждая глава – это свой уникальный мир, полный опасностей и трудностей. Пройду все миссии, игрок может заново перепройти игру в режиме «волной игры», где главная задача пользователя сводится к тому, чтобы побить свои старые рекорды и установить новые.

В кооперативном режиме, рассчитанном на двух игроков, компаньонам предстоит работать сообща во время борьбы с многочисленными ордами пришельцев. Враги, стоит отметить, наделены высоким искусственным интеллектом. Противники способны адаптироваться под любую ситуацию и применять контрмеры. Координировать действия вам и вашему приятелю поможет встроенный в игру голосовой чат.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от R.G. Games 670.01 МБ Версия игры: 1.0.0.124-1.0.0.126

Alien-Breed-Impact.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада Хоррор От 3-го лица Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Шутер с видом сверху Научная фантастика Космос Изометрия Инопланетяне Твин-стик шутер Олдскул Игры 2010 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?