• Rise and Shine

Основная информация:
Название игры: Rise and Shine
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Super Mega Team
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rise and Shine БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Rise and Shine – приключенческий экшен, выполненный в 8-битном стиле. Вы попадете на Геймарт, разрушенную планету, в которой уже много времени идет борьба между жителями и инопланетными захватчиками с Нексгена. Население первых давно сражается и постепенно терпит поражение во всех контрольных оборонительных и наступательных точках. Главный герой Райз берет в свои руки древний артефакт Шайн, некое оружие, благодаря которому он способен противостоять противникам.

В Rise and Shine присутствует только сюжетный режим, который вмещает невероятное количество самых разнообразных и выведенных на новый уровень по дизайну локаций. Вы попадете в разрушенные мегаполисы, подземные убежища и природные участки. На всех областях Райзу предстоит сражаться с противниками и боссами. Протагонист обладает умением изменять состав снарядов, испускаемыми из священного оружия и управлять ими в полете. Заставляйте пулю преодолевать лабиринты и закрытые пути, чтобы настигать и убивать захватчиков.

На пути вы сможете общаться с второстепенными персонажами и выполнять задания. Будьте готовы к тому, что битва будет не простой и предстоит множество раз перерождаться, исследовать страшные уровни, сражаться с сильнейшими боссами, обнаруживать и деактивировать невидимые ловушки. Сражайтесь за планету, чего бы это вам не стоило.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 669.57 МБ Версия игры: 1.0

Rise-and-Shine.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2017 года от Механики 2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Головоломка-платформер Сложная
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?