• Pyre

Основная информация:
Название игры: Pyre
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Supergiant Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Pyre БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Проект Pyre на сегодняшний день является самой большой игрой инди-студии Supergiant Games, которая получила широкую известность благодаря Bastion и Transistor. Представленный медиапродукт может похвастаться не только своими масштабами, но и уникальной механикой ведения боя, как для жанра RPG.

По сюжету, игра переносит нас в уникальный мир мрачного фэнтези, где некое Содружество поставило под запрет книги, грамотность и все, что с этим связано. История нашего героя начинается с приговора. Содружество сослало протагониста в Чистилище за неповиновение и нарушение закона. Собственно, путь главгероя начинается с Чистилища, где он встречает группу путешественников и становится ее частью. Как выясняется дальше, вернуться из заточения можно, побеждая в Ритуалах, местных битвах.

Условно геймплей в Pyre можно разделить на 2 части, где первая – чтение диалогов и принятие моральных решений, и вторая, собственно, непосредственные бои, так называемые Ритуалы. Последние по своей концепции напоминают некое подобие спортивного соревнования в режиме 3 на 3. Суть Ритуалов проста: на поле выходит 6 героев, поделившись на 2 команды, задача каждой группы состоит в том, чтобы завладеть сферой, появляющейся в центре локации, и с ее помощью загасить огонь противника.

Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы выполнить одну единственную на поле боя задачу. Но вся загвоздка в том, что у каждого персонажа есть свои характеристики, умения и уникальные способности. Что самое главное, этих вот персонажей в игре – целая когорта, и выбор сопартийцев для проведения сражения может перерасти в настоящую дилемму. По ходу участия в поединках, каждого героя можно прокачать.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 5.75 ГБ Версия игры: 1.50427

Pyre.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1519
От 1-го лица Игры 2017 года от Механики от qoob Стелс 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Разделение экрана Отличный саундтрек Мясо Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?