• X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse

Основная информация:
Название игры: X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Marvel Universe
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра X-Men Legends 2 Rise of Apocalypse, также известная под названием Люди-Икс 2: Рассвет Апокалипсиса, представляет из себя ролевой экшен с видом камеры сверху. В отличии от предыдущей части, в сиквеле члены так называемого Братства Мутантов были вынуждены объединить свои силы с представителями когорты Людей Икс ради того, чтобы справиться с новой угрозой.

На сей раз миру грозит новая опасность, а ее источником является истинный мутант, первенец по имени Апокалипсис, который существовал еще во времена, когда Древний Египет был могущественен. Апокалипсису идеи профессора Ксавье и Магнето показались вопиющей глупостью, поэтому антагонист решил разом избавиться и от Людей Икс, и от Братства Мутантов, а на их место поставить себя и свою свиту. В его мировоззрении мутанты должны быть выше людей и править планетой.

Если раньше Саблезуб, Алая Ведьма, Пламя, Джаггернаут и Магнето были злейшими врагами, над которыми надлежало расправиться как можно скорее, то во второй части упомянутые мутанты являются союзниками, и за каждого из них геймер может поиграть. Всего пользователю доступен ростер из 16-ти персонажей, включая таких мутантов, как Гроза, Колосс, Циклоп, Айсмен, Росомаха, Джина Грей и другие.

Всего полное прохождение Люди-Икс 2 Рассвет Апокалипсиса займет у рядового игрока порядка 20 часов игрового времени. Здесь стоит отметить, что предыдущая игра дилогии была вдвое дольше. Тем не менее, во второй части хватает всего: и препятствий, и ловушек, и противников, и головоломок, а также сражений. Геймер побывает в разных городах и странах нашей планеты: на Бермудах, в Египте, в Антарктике и, само-собой, разумеется, в столице всех бед и катаклизмов – в Нью-Йорке.  



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.34 ГБ Версия игры: 1.0

X-Men-Legends-2-Rise-of-Apocalypse.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1919
Старые игры Roguelike для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?