• Get Even

Основная информация:
Название игры: Get Even
Жанр: Экшен
Разработчик: The Farm 51
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Get Even БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Get Even – полноценный боевик с хоррор-составляющей, отличным дизайном уровней и довольно качественной графикой в целом. Несмотря на статус полунезависимого проекта, данной игре все-таки удалось обойти стороной судьбу маленьких, но полных гордости инди-поделок. На уровне ощущений проект студии The Farm 51 напоминает не что иное, кроме как старый-добрый экшен-ужастик под названием Condemned Criminal Origins, и проходится новинка по такому принципу: игрок бродит по локации, решает головоломки, выполняет задачи и стреляет во врагов.

В этом гнетущем и давящем на психику приключенческом хорроре главным героем является бывший наемник по имени Коул Блэк. Согласно нестандартной фабуле, протагонист после взрыва бомбы, привязанной к телу заложницы, попадает в психическую больницу, где лечение проходит в весьма нетривиальной форме, - главный врач пытается напрямую протиснуться в недра разума нашего подопечного. Отсюда и вытекают напряженные моменты при прохождении. К произведению искусства данную игру приближает не довольно мощный движок, а искусно подобранные музыкальные композиции и звуковое оформление игры.

Львиная доля игрового процесса в Get Even – это тщетные попытки восстановить память главного героя, который ее лишился в момент детонации бомбы, закрепленной на теле девушки-заложницы. По мере прохождения, игрок в роли Коула будет слушать монологи второстепенных персонажей, натыкаться на зацепки и решать поставленные перед ним задачи. Поначалу контекст той или иной информации непонятен, однако с течением времени все становится на свои места. Недостаточно просто взять и обратить свое внимание на улику, - необходимо воспользоваться имеющимся у протагониста гаджетом, который просканирует деталь и определит ее связанность с тем или иным элементом интригующего сюжета.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 18.77 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 1]

Get-Even.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица Игры 2017 года от Механики от Хатаб от Catalyst от qoob Шутеры от первого лица Психологический хоррор Тайна Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?