• Deadpool

Основная информация:
Название игры: Deadpool
Жанр: Экшен
Разработчик: High Moon Studios
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deadpool БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Deadpool – приключенческий боевик от третьего лица, в главной роли которого находится пресловутый супергерой-антигерой в красно-черном обтягивающем костюме. Имя Дэдпула известно всем, ведь это самый эгоцентричный и самый шизанутый поборник добра на всем белом свете. Нет ни одного спасителя человечества, который ругался бы матом направо и налево, почесывал бы свою промежность у всех на виду, отрыгивал бы от мексиканской кухни, изощренно уничтожал врагов, а по вечерам проводил бы время с прекрасными дамочками легкого поведения. Увы, но наш протагонист именно такой, и другим его представить сложно.

Игровой процесс начинается со знакомством с Дэдпулом и его жилищем. Мы застаем главного героя врасплох, когда тот в своей загаженной конуре сидит в кресле перед старым телевизором и что-то там бормочет себе под нос. Шизофреник с раздвоением личности умудрился выбраться за пределы своей вселенной и буквально начал шантажировать разработчиков из High Moon Studios с той целью, чтобы те создали игру про него. Собственно, наш безумец своего добился, но те варианты сценария, которые присылали ему разработчики, никуда не годятся. Именно поэтому главный герой этого экшена встает со своего протертого кресла и отправляется показывать девелоперам, как надо представлять такого персонажа, как он.

Протагонист Deadpool отличается от всех персонажей вселенной Marvel еще и тем, что он напрямую обращается к игроку. Да-да, во время прохождения игры, главный герой будет чуть ли не крыть вас трехэтажной руганью за ваши ошибки и за его бестолковые смерти. Но чаще всего Дэдпул будет прикалываться и выбрасывать язвительные шуточки как в вашу сторону, так и в сторону противника.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.76 ГБ Версия игры: 1.0

Deadpool.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Поддержка геймпада от Механики от Хатаб Шутеры от первого лица Слэшер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?