• Space Rangers HD: A War Apart

Основная информация:
Название игры: Space Rangers HD: A War Apart
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения
Разработчик: SNK-Games Ltd.
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Space Rangers HD: A War Apart БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам еще не надоели проекты, которые переносят вас на космические просторы, то можно скачать торрентом бесплатно Space Rangers HD: A War Apart. Это игра в жанре приключенческой стратегии, а также с элементами ролевой игры. Вы должны взять на себя роль отважного капитана космического корабля, который должен возглавить целую команду и отправиться в опасное пиратское приключение. Сперва, все, что будет происходить с вашей командой покажется вам веселым, а ваши деяния даже будут приносить прибыль. Но вскоре, вам предстоит узнать о коварных планах главы пиратского клана, и вам нужно будет сделать сложный выбор – помочь ему или же наоборот, помешать его цели и предотвратить восхождение безумца на трон.

Ключевая особенность состоит в том, что все это приключение представляет собой целую смесь различных жанров. Поначалу вы будете бороздить просторы огромной галактики и вести бои, а иногда вам даже придется высаживаться на большие станции или целые планеты. Нужно будет модернизировать космический корабль, подбирать экипировку для экипажа, находить броню, оружие и т. д. А вот сами бои будут происходить в режиме реального времени, с возможностью управления вашими товарищами в пошаговом режиме, с использованием тактических элементов.

Игра обладает приятной и современной графикой, множеством вариантов выбора и полной свободой действий. У вас есть отличный шанс построить карьеру жестокого пирата или же встать на сторону справедливости.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Space Rangers HD: A War Apart 5.39 GB Версия игры: 2.1.2300

Space-Rangers-HD-A-War-Apart.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717

Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?