• Dementium 2 HD

Основная информация:
Название игры: Dementium 2 HD
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Memetic Games
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dementium 2 HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном экшен-хорроре Dementium 2 HD страдающий неизвестным заболеванием Уильям Редмур переносит операцию на головном мозге. Если в первой части протагонист оказался в странной, забрызганной кровью психбольнице, то продолжение серии игры переносит главного героя уже в застенки тюрьмы. Здесь Уильям пробудет совсем недолго, так как его вновь отправят в психушку.

Теперь персонажа будут преследовать демоны, мужчины в темном обмундировании и злобный врач-вредитель. Все герои игры изъясняются на ломанном русском языке. Большинство встречающихся действующих лиц выглядит в виде американских зеков. Огромное количество врагов не должно пугать игрока, ведь расправиться с ними довольно легко.

В отличие от предыдущей части, игра стала короче вполовину, а также с нее были убраны все головоломки. Наличие множества кат-сцен рассчитано на максимальное погружение геймера в пучину отчаяния и безнадежности. Боссы здесь тоже не порадуют разнообразием, но патронов на них обычно не хватает. Главному герою предстоит завершать поединок при помощи ножа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



SteamRip (Таблетка: Присутствует) 1.48 ГБ Версия игры: 1.266 (update 3)

Dementium-2-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?