• Underhell: Chapter 1

Основная информация:
Название игры: Underhell: Chapter 1
Жанр: Экшен
Разработчик: We Create Stuff & Hen Mazolski
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Underhell: Chapter 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет игры Underhell: Chapter 1 повествует о спецназовце, который потерял все, что любил в жизни. Герой сходит с ума после трагической гибели жены. Неизвестные убили его любимую, тем самым разрушив его жизнь. Он не может исправить ситуацию, живет как отшельник в особняке и погружается в боль, одиночество, уходит с головой в работу.

В очередной мрачный день он узнает про группу террористов, которые захватили госпиталь и взяли в заложники десятки людей, больных и медперсонал. Террористы угрожают убить заложников, но мотивы их до конца не ясны. В тяжелом психическом состоянии главного героя вызывают на задание. Он приступает к исполнению служебных обязанностей. Прибыв на место захвата узнает, что это не просто террористы, а целый синдикат, который связан с гибелью его любимой. Играя за героя вы должны выжить в схватке с синдикатом и узнать ответы на вопросы. Что это за организация? Какова их цель? Как они связаны с его бывшей женой?

Все это вы сможете узнать в игровом процессе, который является одним из самых бурных и необычных. Мы уверены, что нет ничего лучше, чем данный сюжет игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Barabay 4.12 ГБ Версия игры: 1.2

Underhell-Chapter-1.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?