• Just Cause 2

Основная информация:
Название игры: Just Cause 2
Жанр: Экшен, Гонки
Разработчик: Avalanche Studios
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Just Cause 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В Just Cause 2 нам с вами предстоит вжиться в роль «Скорпиона» Рико Родригеса – секретного агента-разведчика. Его кредо по жизни – это распространение демократии по всему миру, включая так называемые банановые республики и другие регионы. Он особо не интересуется, нужен ли этим странам народный контроль или нет, он просто берет несколько зарядов С-4, боеприпасы и оружие, а затем отправляется сеять семена демократии в почву самобытных государств.

По сюжету, мы вместе с протагонистом переносимся на просторы туристического рая – маленькой страны Панау, расположенной где-то в Азии. Проблема этой крохотной страны заключается в ее правителе, который не считается с конституцией, а также нелегально сбывает нефть направо и налево, присваивая деньги себе. Разумеется, нет лучше кандидата для устранения очередного эль-президенте, нежели Рико Родригес. Этот оперативник пол республики готов перевернуть, причем в буквальном смысле, лишь бы завершить поставленную перед ним задачу.

Сюжет этой игры не назовешь притязательным или уникальным. Он здесь нужен для того, чтобы у игроков была какая-то мотивация к прохождению. Поскольку разработчики не особо обременяли себя созданием интересной и необычной истории, у них было много сил, которые, собственно, и пошли на другие составляющие этого экшен-шутера от третьего лица. Львиную долю усилий девелоперы бросили на графическую оболочку и на сам игровой процесс.

Несмотря на свой довольно преклонный возраст, выпущенная в 2010 году Just Cause 2 может похвастать сочной, приятной глазу, картинкой, невообразимо крутыми спецэффектами, и зрелищными разрушениями элементов окружения. Сама же игра функционирует по принципу «развлеки себя сам», предлагая пользователю неограниченный набор действий и свободу выбора.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.29 ГБ Версия игры: 1.0.0.2

Just-Cause-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада От 3-го лица Открытый мир Старые игры от Catalyst Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?