• Сталкер Новый Арсенал 6. Революция

Основная информация:
Название игры: Сталкер Новый Арсенал 6. Революция
Жанр: Экшен
Разработчик: phorumer
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сталкер Новый Арсенал 6. Революция БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
К Сталкеру не перестают выпускать дополнения, основываясь на предыдущих сюжетах. Встречаем Сталкер Новый Арсенал 6. Революция. Спешим обрадовать всех олд-скулл игроков: наконец-то для нас поменяли графический движок, и сильно изменили геймплей. Прицеливание стало более реалистичным, а графика перестала докучать своей мрачностью. Название движка: OGSR. Было исправлено всё, что считалось ошибками.
Некоторые игроки не оценят такую модернизацию Тени Чернобыля, и захотят, чтобы всё вернулось на прежние места. Только сюжеты нормальные дайте.

Помимо измененной графики и возможности прицеливаться (а прицелов, к слову, добавили около 20-ти), мы имеем больше 150 единиц нового оружия и общего арсенала (аптечки, артефакты, еда). Кроме добавленных миссий внутри зоны отчуждения, у нас появился доступ к мутантам и к их приручению. Подумать только: теперь можно приручить мутанта и управлять им! Единственный минус в геймплее - слишком нереалистичный вход в группировку. Раньше надо было заслужить доверие, а теперь прийти и показаться.

Сюжет в "Сталкер: Новый Арсенал 6. Революция" раскрывает внутри зоны несколько дополнительных артефактов, ради которых вся зона ринулась в центр, к лабораториям и реактору. Возвращение памяти, контроль над людьми, и, возможно, уничтожение зоны как территории... Всё это ведет за собой революцию!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 7.17 ГБ Версия игры: 1.0007

Stalker-Novij-Arsenal-6-Revolyuciya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2019 года 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?