• The Surge 2

Основная информация:
Название игры: The Surge 2
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Deck13
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Surge 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Surge 2 – ролевая экшен видеоигра от третьего лица, действия которой установлены в будущем в мегаполисе. На город напали инопланетяне, а главный персонаж обладает уникальным экзоскетелом, благодаря которому он становится гораздо сильнее, ловчее, выносливее и крепче. Он способен сражаться с врагами в ближнем бою при помощи свой мощи, а также взять в руки высокотехнологичное оружие и дать отпор всем противникам, нападающим на город.

В The Surge 2 герой способен увеличивать свой потенциал, убивая врагов, он повышает уровень. Вы сможете прокачивать его способности, увеличивать характеристику и изучать новые способности, а также апгрейдить уже имеющиеся.

По всему игровому миру вы можете найти множество всевозможного оружия, как холодного, так и огнестрельного. Помимо обычного использования пушек, их можно модернизировать на станках или на месте. Ищите полезные предметы, оптические прицелы или увеличенные магазины, благодаря которым можно нехило прокачать свою пушку и идти мочить всех инопланетян.

Взаимодействуйте с окружающим миром: прячьтесь за стенами и различными объектами, подбирайте предметы, находящиеся рядом с героем, чтобы сражаться при помощи них, либо стреляйте по взрывчатым бочкам, колоннам, тем самым нанося урон или убивая оппонентов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 14.30 ГБ Версия игры: 1.0

The-Surge-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
От 3-го лица Открытый мир Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб от FitGirl Слэшер 64-bit Научная фантастика Сложная Насилие Киберпанк Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?