• Dark Souls 2 The Lost Crowns - The Crown of the Ivory King

Основная информация:
Название игры: Dark Souls 2 The Lost Crowns - The Crown of the Ivory King
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Iron Tower Studio
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Souls 2 The Lost Crowns - The Crown of the Ivory King БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Dark Souls 2 The Lost Crowns — The Crown of the Ivory King игрока ждут новые враги, декорации и злоключения. Заключительная часть трилогии дополнений для оригинальной action-RPG в перспективе от третьего лица, она перенесёт протагониста в незнакомый ранее город - Eleum Loyce. Герою стоит одеться потеплей – здесь бушует настоящая вьюга, и радиус обзора в разы меньше из-за постоянного снегопада. А потому важно быть всегда готовым к внезапному нападению, тем более, что DLC внедряет сразу несколько типов чудищ, которые жаждут разорвать искателя приключений на кусочки.

Серия отличается высокой сложностью и беспощадностью к пользователям: во время поединка нужно правильно распределять тайминги и просчитывать паттерны соперника, применять блоки и контратаки, уворачиваться и кувыркаться. Единственное безопасное место – у костра, который также служит своеобразным чекпойнтом. Убивая неприятелей, путник получает доступ к более мощным заклинаниям и усовершенствованной экипировке. Ролевая система позволяет подстроить навыки и арсенал под любой стиль ведения боя.

Графическая составляющая не претерпела изменений. Всё те же HD-текстуры и прекрасно детализованные модели, потрясающие спецэффекты и тусклая цветовая гамма порадуют всех любителей безрадостной готики и хардкора. А в довершение – мелодичный саундтрек, выполненный в духе средневековья, идеально дополняющий сеттинг.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 7.17 ГБ Версия игры: 1.0

Dark-Souls-2-The-Lost-Crowns-The-Crown-of-the-Ivory-King.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир от Хатаб
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?