• Call of Cthulhu

Основная информация:
Название игры: Call of Cthulhu
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Cyanide Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Cthulhu БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Cthulhu: The Video Gamе – это уже далеко не первая игра, основанная на вселенной Мифов Ктулху, созданной легендарным писателем Говардом Лавкрафтом. Этот уникальный уголок фантастики вобрал в себя все самое лучшее, что было создано уже упомянутым творцом, а также его последователями: вымышленные миры, полные ужасов, тайн и мистики, уникальные мифы, и поражающие воображение стилистические приемы автора.

На этот раз мы с вами возьмем на себя роль частного детектива, за плечами которого военный опыт, Эдварда Пирса, и отправимся вместе с ним на богом забытый остров Даркуотер, где до сих пор живут отрешенные моряки-китоловы, где от цивилизации есть только электричество, а местный шериф – это и есть закон. Цель визита в столь неприятное местечко – выяснить причины исчезновения Сары Хокинс – популярной в своих кругах художницы, которая, видимо в поисках нити вдохновения, отправилась на Даркуотер вместе со своей семьей. По законам жанра, пропажа Сары, ее мужа и сына – не какая-либо случайность. На острове творится какая-то чертовщина, и вы должны будете выяснить, какая именно.

Геймплей Call of Cthulhu образца 2018 года представляет собой по большей части расследование, с нечастыми вкраплениями экшена, зато как следует приправленными первобытным ужасом. В процессе игры, изучая окрестности Darkwater, вы будете допрашивать местных, не особо разговорчивых, обитателей, изучать найденные записки, и фрагмент за фрагментом складывать общую картину произошедшего преступления. Продвигаясь по сюжету, главный герой сможет развивать некоторые способности. Умения протагониста – это дедуктивное мышление, интуиция, внимательность и красноречие. В совокупности, все эти «скилы» призваны облегчить некоторые аспекты прохождения игры, например, прокачанная внимательность упрощает нахождение улик, а красноречие позволяет разговорить даже самых молчаливых жителей Даркуотер.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 8.79 ГБ Версия игры: 1.0 build 58269 [Update 2]

Call-of-Cthulhu.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2018 года от Механики от Хатаб от Catalyst от qoob MMORPG 64-bit Психологический хоррор Атмосфера Глубокий сюжет
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?