• Star Wars: Galactic Battlegrounds - Clone Campaigns

Основная информация:
Название игры: Star Wars: Galactic Battlegrounds - Clone Campaigns
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Ensemble Studios
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Galactic Battlegrounds - Clone Campaigns БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Продолжение знаменитой стратегии не было оставлено без внимания публики. Star Wars: Galactic Battlegrounds - Clone Campaigns — стратегия в жанре RTS, повествующая о продолжении тех событий, в которые посвящали нас после выхода второй киноленты о космосе, парнях в белом и световых мечах.

Прошло два месяца после сражения на Геонозисе. Войны клонов прекратились на некоторое время, и только зарождают новое начало с обновленными силами. Мы можем поиграть за Конфедерацию, за Галактическую Республику, но на этом фракции кончаются.

За кого бы мы не начали, игра повествует события с битвы клонов. Если Конфедерация озадачена отступлением, восстановлением ресурсов, пополнением общего запаса бойцами, провиантом и решительностью, то Галактическая республика обязана давить, не отдать в руки Конфедерации секретное оружие, бывшее в разработке вот-вот, только что.

В любом случае, обе кампании развивают для нас одни и те же действия, только по разные стороны баррикад. Разработчики оставили нам привычные для Конфедерации и Галактики улучшения, модернизации и особенности фракций.

Это DLC проходится за несколько часов, зато с легкостью раскрывают некоторые потемки сюжета, которых не было в киноленте. Стратегия может быть повествующей!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by R.G. Old Fart 595.47 МБ Версия игры: 1.0

Star-Wars-Galactic-Battlegrounds-Clone-Campaigns.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS 2D игра для очень слабых ПК Научная фантастика Классика Строительство базы Для нескольких игроков Игры 2001 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?