• Distraint

Основная информация:
Название игры: Distraint
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Jesse Makkonen
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Distraint БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Distraint – психологический хоррор, выполненный в 2D-стиле и имеющий недлительный игровой сюжет. Игроку предстоит взять контроль над Прайсом, который совершил плохой поступок – конфисковал имущество у пожилого человека, после чего у него начались проблемы в собственной жизни.

Игровой процесс представляет собой исследование окружающего мира и решение головоломок, который при прохождении встретиться очень много. Все задачи интересные и сопровождаются трудными решениями, над которыми следует подумать.

В Distraint протагонист будет попадать в сюрреалистический мрачный мир, в котором необходимо найти выход и вернуться к нормальной жизни. Также, игроку понадобиться общаться с второстепенными персонажами, чтобы следовать сюжету и узнавать больше информации.

В игре отличная ужасающая атмосфера, выполненная при помощи качественного музыкального сопровождения и мрачной картинки, которая будет сопровождать на протяжении всей истории.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 36.48 МБ Версия игры: от 03.04.16

Distraint.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор от Механики 2D игра Вид сбоку Казуальные Point and click Для слабых Пк 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Пиксельная графика Мрачная Короткая Головоломка Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Психологическая Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?