• Planetoid Pioneers

Основная информация:
Название игры: Planetoid Pioneers
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения, Инди
Разработчик: Data Realms
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Planetoid Pioneers БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Planetoid Pioneers – приключенческая видеоигра, основанная на движке Crush2d, вмещающим в себя реалистичную физику и возможность создавать все, что только придет вам в голову. Вы будете путешествовать по различным планетами и стероидам, изучать новые места, сражаться с пришельцами, скелетами и огромными монстрами. Возьмите управление над разнообразными персонажами: человеком, скелетом, монстром или другим гуманоидным героем.

На каждой области вас будет поджидать множество опасностей, в виде ловушек, пропастей, врагов, скал, обламывающихся объектов и многого другого. Протагонисты способны терять конечности, если на них упадет что-то тяжелое, нападет противник, либо вы просто споткнетесь об острый угол какого-нибудь объекта.

В Planetoid Pioneers пользователи могут проходить уже созданные уровни и также создавать свои. Постройте уникальный ландшафт, добавьте пещеры, различные препятствия, разместите противников, задайте определенные задачи и поделитесь со своей картой со всем сообществом. В редакторе можно создавать высокотехнологические машины, в виде летающих тарелок, самолетов, машин, мотоциклов, оснащенных большим количеством оружия и абсолютно все, что сможете только представить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.66 ГБ Версия игры: [Build 9]

Planetoid-Pioneers.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 2D игра 32-bit Физика Программирование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?