• The Evil Within 2

Основная информация:
Название игры: The Evil Within 2
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Tango Gameworks
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Evil Within 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Evil Within 2 – вторая часть пугающего до чертиков экшен-хоррора с приключенческими элементами. Большую часть времени игроку предстоит действовать как можно более скрытно, не привлекая внимание жутких тварей. В игре каждый боезапас на вес золота. Пользователь также должен будет ковыряться в мусорных баках с надеждой найти патрон, аптечку или полезную деталь. Последнюю можно использовать для улучшения имеющегося оружия или создания нового.

Основной фишкой игры стала так называемая концепция «полуоткрытого» мира. Время от времени игроку предлагается отойти от главной сюжетной стези и заняться выполнением побочных заданий, позволяющих вдоволь насытиться изучением мрачно-выразительного окружения. Второстепенные задания дополняют основной сюжет. С точки зрения психологического хоррора игра The Evil Within 2 получилась уникальной: она органично совмещает в себе интересный сюжет с удачным чередованием ситуаций, современную систему развития способностей персонажа и боевую механику, напоминающую Resident Evil 7 Biohazard. Бестиарий сиквела пополнился двумя мрачно-колоритными персонажами: фотографом Стефано Валентини – безумцем, развешивающим фото жертв повсюду, и проповедником Теодором из города Юнион, способным подчинять себе волю людей.

Во второй части мы наблюдаем возвращение главного героя из оригинальной игры, внешний вид которого еще более помрачнел. Стоило протагонисту выбраться из настоящего пекла, как ему вдруг приходится возвращаться туда снова. На этот раз путешествие в преисподнею направлено на спасение его дочери Лили. Многие годы Себастьян Кастелланос считал, что его дочь сгорела заживо ввиду несчастного случая, однако внезапно выясняется, что она все еще жива, только местонахождение ее неизвестно. Погружение в виртуальную среду STEM, выстроенную на крупицах сознания Лили, должно решить эту проблему. На сей раз злоключение развернется на просторах целого города Юнион, полного не только открытых локаций, но и тесных закоулков.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 16.43 ГБ Версия игры: 1.05 [+ 1 DLC]

The-Evil-Within-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2017 года Стелс 64-bit Шутеры от третьего лица Психологический хоррор Хоррор на выживание Атмосфера Зомби Мрачная Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?