• Juicy Realm

Основная информация:
Название игры: Juicy Realm
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: SpaceCan
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Juicy Realm БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Juicy Realm - приключенческий ролевой экшен, анонсированный в 2018 году с подачи девелоперов из SpaceCan. Растения, в следствии неудачного эксперимента, вышли из-под контроля. Теперь ук них появились зачатки разума и они тут же принялись за обустройства своей колонии, которая за короткий промежуток времени достигла катастрофических масштабов. Проблема в том, что растения захватили в плен многих людей и уничтожить их колонию взрывом ядерной бомбы, увы, нельзя. В центр этой биологической катастрофы, отправляют команду обученных специалистов по взаимодействию с растительностью.

Отлично проработанная стилистика игры, выполнена в мультяшной японской манере, а отличный дизайн как уровней, так и персонажей, усиливают положительный эффект от подачи визуального материала игры в десятки раз. Растения научились формировать специальные отряды, отращивать конечности и выращивать огромных кровожадных монстров, которых под силу одолеть только объединенными усилиями всей команды.

Монстры лезут из всех щелей, по этому пойти на пролом не самая лучшая идея в данных условиях. Нам предлагается не только лишь взять ответственность собственного героя, но и за других членов команды.Вместе с другими участниками команды, нужно будет обустраивать и укреплять свою опорную точку, от куда можно более эффективно и безопасно обороняться от обезумевших растений. Огромное количество всевозможных пушек позволят подрубить корневище любому дереву, восставшего против гегемонии человечества на планете Земля.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 147.3 МБ Версия игры: 2.1.1

Juicy-Realm.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Roguelike Казуальные Для слабых Пк 32-bit Упрощённый рогалик Твин-стик шутер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?