• Attack on Toys

Основная информация:
Название игры: Attack on Toys
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: N7T
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Attack on Toys БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Играя за маленький игрушечных солдатиков, мы так или иначе возвращаемся в детство. Attack on Toys идеально демонстрирует нам то самое время, когда мы в голове отдавали приказы, строили гениальные планы захвата базы и совершенствовали наших солдат, давая им бессмертие или что-то ещё. Вы играете за простого солдатика, который будет отдавать приказы, постепенно продвигаясь по карьерной лестнице вверх. Теперь всё серьёзно, хоть и в игре.

Игра сделана в жанре экшн и стратегии. Управление стратегическое и тактическое. Воевать с противниками придется постоянно, а стандартный набор вашего отряда вы планируете перед началом матча.

Графика в Attack on Toys исключительно детская, хотя игру такой назвать нельзя — она слишком сложная. Атмосферу боя создают звуки выстрелов и погибших воинов, однако техника, данная вам в управление, легко дарит победу из-за своей уникальной брони.

Каждую единицу можно прокачать внутри вашей базы. Сделайте солдатов разных классов, нанимайте исключительно один цвет (желтые — наемники, зеленые — внутренние войска) и прокачайте каждый класс настолько, чтобы использовать его в своей заключительной стратегии.

В игре есть несколько заданий и сюжетная линия, рассчитанная на сложные захваты и масштабные баталии. Победить всех придется за бравого воина, отдающего приказы и стоящего на передовой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 178.9 МБ Версия игры: 2.12

Attack-on-Toys.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1620
Шутер Игры 2018 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?