• Roots of Insanity

Основная информация:
Название игры: Roots of Insanity
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Crania Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Roots of Insanity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многие доктора, оставаясь на ночное дежурство, не подозревают, что их ждёт на протяжении всей ночи. Кто-то спокойно спит в приемном покое, принимая сон и расслабление, а кто-то страдает от приступов эпилепсии, отбиваясь от пораженных пациентов. Roots of Insanity как раз о том, что ночные дежурства проходят гладко, но не в судную ночь.

Мы играем за доктора, который абсолютный профессионал в своём деле. Но у всех людей есть недостатки, и персонаж страдает эпилепсией. Придя на обычное дежурство, мы проверяем больных, а закончив обход, слышим странные звуки и замечаем странное. Оно начинается.
Уникальный геймплей со сценами сексуального и насильственного убийства поражает и завораживает. Разработчики Roots of Insanity пошли настолько далеко в фантазиях игроков, что игру запретили во многих странах, а ограничение 18+ подняли до 21+. Правда, сейчас ажиотаж прошел.

Графика достойна хоррора. Поскольку мы играем от 1 и 3 лица, нам предстоит испугаться и видеть страх героя. Убивайте противников голыми руками или ножом. Постарайтесь убить страх, пока он не сделал это с вами.

Недостатком выделили незаконченность сюжета. Проходимая за 4-5 часов свободного геймплея, вам захочется больше зомби и убийств. А их, как оказалось, всего-то на четверть дня.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 3.23 ГБ Версия игры: 1.0

Roots-of-Insanity.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2017 года от qoob Шутеры от первого лица 32-bit Психологический хоррор Приключенческий экшен Насилие Мясо Нагота
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?