• Moonfall Ultimate

Основная информация:
Название игры: Moonfall Ultimate
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Fishcow Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Moonfall Ultimate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Moonfall Ultimate – сайд-скролл экшен, выполненный в лучших традициях двухмерных платформеров. В основе местного сеттинга лежит готическая тематика индустриального мира. В процессе игры вы научитесь взлому замков, будете скрытно убивать противников, проложите свой путь прямиком через опасности, сразитесь с боссами и откроете для себя множество тайн. Играть можно как в одиночку, проходя сюжетный режим, так и в кооперативе. В аркадном же режиме вас ждет бесконечная игра на рекорд.

На старте игры геймеру предлагается сделать выбор в пользу одного из трех доступных классов. Это может быть Авангард, Элементалис или Тень. От класса напрямую зависит стиль игрового процесса. Так, например, Тень больше подойдет тем, кто любит скрытное прохождение, а Авангард придется по вкусу игрокам, предпочитающим двигаться напролом. Элементалис, в свою очередь, приглянется любителям суммонеров.

По сюжету, события Moonfall Ultimate развернутся в так называемой Империи. Некогда маленькое королевство процветало, однако сегодня над ним нависла угроза в лице Диких. Последние охотятся за таинственным элементом, известным под названием Лунариум. При помощи этой штуковины можно получить безграничную силу, а вместе с ней и безграничную власть. Игроку предстоит взять на себя роль бесхитростного рекрута, цель которого состоит в защите Империи и передовой лини.

Игрока ждет путешествие по 13 уникальным игровым зонам, выполненным в лучших традициях жанра метроидвании, где буквально можно двигаться на все 4 стороны. Вместе с расписанными от руки локациями, игрок получит десятки квестов, сразится с ужасными боссами и прокачает своего персонажа.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 586 МБ Версия игры: 1.0

Moonfall-Ultimate.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Игры 2018 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?