• SpellForce: The Order of Dawn

Основная информация:
Название игры: SpellForce: The Order of Dawn
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Phenomic
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SpellForce: The Order of Dawn БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SpellForce The Order of Dawn – стратегия в режиме реального времени от третьего лица, сочетающая в себе ролевые элементы. Действия сюжета происходят в вымышленном магическом мире, в котором существуют 6 рас: люди, эльфы, гномы, дроу, орки и тролли. Вы сможете взять контроль над одной из этих фракций, чтобы повести их в бой за независимость, а также, чтобы остановить войну, происходящую на их планете.

Вначале игрового процесса вы сможете создать единственного героя, который будет принимать участие во всех ваших сражениях и матчах. Измените его пол, внешний вид, а также начальные и последующие умения, которые можно будет открывать по мере прохождения геймплея. Чем больше сражается главный герой, тем больше заклинаний и способностей он откроет для себя.

В SpellForce The Order of Dawn вам необходимо устанавливать производственные и военные здания, ставить башни, стены, а также добывать ресурсы. Отправьте несколько рабочих добывать полезные материалы, чтобы они доставили их на базу. Благодаря дереву, металлу или продовольствию можно будет рекрутировать воинов, а также модернизировать их и открывать новые возможности, помогающие в бою.

Вы сможете пройти кампанию, либо же просто начать пользовательскую схватку, в которой присутствует полная настройка вашего матча. Установите количество союзников и противников, выберите карту и начните развиваться и сражаться!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.28 ГБ Версия игры: 1.01

SpellForce-The-Order-of-Dawn.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS Фэнтези для очень слабых ПК 32-bit Классика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Шедевр Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?