• Xenus Точка Кипения

Основная информация:
Название игры: Xenus Точка Кипения
Жанр: Экшен
Разработчик: Deep Shadows
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Xenus Точка Кипения БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Xenus Точка Кипения – неоднозначная игра 2005 года выпуска, разработкой которой в то время занималась украинская компания Deep Shadows. В игре, которой вот уже больше 10 лет с момента релиза, присутствует огромный открытый мир, а по своей концепции она является смесью таких жанров, как экшен-шутер от первого лица и RPG. Сегодня подобными аспектами никого не удивишь, однако в то время представленный медиапродукт считался уникальным, и по графике превосходил даже славно известную GTA San-Andreas. 

Сюжет игры забрасывает нас в Южную Америку, а если быть точнее, то на просторы одного колумбийского городка, где игрок имеет возможность общаться с прохожими, заходить в чужие дома, а также угонять автомобили. Также пользователь может управлять различной военной техникой, самолетами, танками, вертолетами и другой. Путь игрока начинается в мирном городе и следует в поселение, захваченное партизанами. С последними вам и предстоит воевать, используя для этого арсенал, состоящий из различного вооружения.

В Boiling Point Road to Hell развита социальная сторона. Поскольку в игре есть множество фракций, среди которых индейцы, полицейские, партизаны, наркоторговцы, бандиты, мирные жители, то их отношение будет к вам меняться в зависимости от совершаемых вами действий и поступков. Например, расстрел мирных обывателей одного города вызовет негодование у обитателей другого, в который вы вскоре захотите перебраться. Авторитет в игре имеет далеко не последнее значение. Выполняя задания для полицейских, ваш герой станет врагом для наркоторговцев, и наоборот.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. NoLimits-Team GameS 1.93 ГБ Версия игры: 2.2

Xenus-Tochka-Kipeniya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?