• Freak Out: Extreme Freeride

Основная информация:
Название игры: Freak Out: Extreme Freeride
Жанр: Экшен, Спортивные
Разработчик: Coldwood Interactive
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Freak Out: Extreme Freeride БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Лыжному спорту посвящено не так много компьютерных игр, и Freak Out: Extreme Freeride – однозначно одна из лучших. В этом симуляторе в перспективе от третьего лица геймер, находясь на высоте 2 километров над землёй, бросает вызов природе. На выбор представлено 4 типа ландшафта, с разными условиями и поверхностью. Каждый отличается набором заданий и бонусных миссий, которые можно выполнять нелинейно, в свободном или турнирном режиме. В полёте можно исполнять десятки изощрённых трюков. Удобная система обучения и подсказки обеспечивают низкий порог вхождения и комфортный геймплей для всех пользователей.

Играть можно как в одиночку, так и с приятелями. Доступен локальный кооператив, где двое спортсменов могут посоревноваться в проворности и стиле. Внешность и экипировку лыжников можно настроить по своему усмотрению. Заезды сопровождаются энергичными звуковыми дорожками жанра панк-рок, помогающими сконцентрироваться и задающими темп.

Графику сложно назвать современной, но обработка моделей и текстур выполнена на достойном для ретро-проекта уровне. Окружение вышло интерактивным и реалистичным, скорость ощущается превосходно. Демократичные системные требования обеспечат стабильную работу даже на слабых конфигурациях, в дополнение стоит выделить отменную физику, грамотно проработанные тени и освещение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 496.89 МБ Версия игры: 1.0

Freak-Out-Extreme-Freeride.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Для слабых Пк 32-bit Игры 2007 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?