• Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье

Основная информация:
Название игры: Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Bethesda Softworks
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье – приключенческая экшен видеоигра, выполненная на историях вымышленного персонажа, капитана Джека Воробья. Джек и Уилл Тернер пытались украсть некий предмет в Панаме, но были пойманы и отправлены на виселицу. Перед их казнью, главный герой начал рассказать Уиллу о его самых захватывающих приключениях.

В Пираты Карибского Моря: Легенда о Джеке Воробье вы будете плавать на корабле в открытом море, и сражаться на них против других пиратов. Игроки смогут встретить множество протагонистов и антагонистов, которые были представлены в фильме. Пользователям понадобиться выполнять специальные комбо-удары, чтобы убивать врагов, а Джек будет воевать с боссами, различными вымышленными существами и даже с мушкетерами.

Первая история будет о том, как Джек захватил Нассау в одиночку без единого выстрела, а геймеры в это время будут отправляться в прошлое и наблюдать за происходящим, взяв все под свой контроль. Вы узнаете, как он сбежал с необитаемого острова на трех морских черепашках, а также как сражался с Легионом замороженных воинов, побывал на другом конце света и дрался с колдуньей. Пройдите более 20 уровней, используйте всевозможные специальные удары и сразитесь с 13 боссами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Devil123 1.07 ГБ Версия игры: 1.0

Pirati-Karibskogo-Morya-Legenda-o-Dzheke-Vorobe.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?