• American Truck Simulator

Основная информация:
Название игры: American Truck Simulator
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: SCS Software
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ American Truck Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

American Truck Simulator – не является новой игрой франшизы, и пусть вас не вводит в заблуждение новое название данного медиапродукта. Перед вами все тот же классический симулятор дальнобойщика от компании SCS Software, со все той же графикой, физикой, интерфейсом на русском языке и моделью поведения.

Равно как и предшествующие части серии, American Truck Simulator расцветает планомерно с выходом новых, весьма щедрых, порций дополнительного контента. Аддоны к игре, как правило, включают в себя новые детали к автомобилям, новые грузовые траки, новые регионы для перевозки всевозможных грузов, а также новые задания. В стандартной версии без DLC игроки будут колесить по Калифорнии и Неваде на одной из двух доступных фур.

Американ Трак Симулятор получил лишь косметические изменения. Несколько обновленный вид игры предлагает пользователю новые контракты на перевозку. Как и прежде, успешное выполнение заданий сулит получением хорошего вознаграждения в виде денег и очков опыта. Финансы можно и нужно пускать на приобретение более мощных дальнобойных фур, а это, в свою очередь, откроет перед игроком двери к более прибыльным и более интересным задачам.

Стоит отметить, что чем больше фура, тем больше трудностей с ее управлением. Например, длинный трак делает парковку в конце рейса куда сложнее, нежели короткий, поэтому в случае не идеальной парковки, игрок не получит дополнительных бонусов. Кроме того, увеличились штрафы за нарушения правил дорожного движения, что, в свою очередь, требует от игрока повышенного внимания на дороге. Также время от времени пользователь должен посещать центры взвешивания, дабы убедиться, что масса загруженной фуры соответствует дозволенному весу на шоссе.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 2.09 ГБ Версия игры: 1.35.2.11S + DLCs

American-Truck-Simulator.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Хатаб от Catalyst от qoob Казуальные Экономика 32-bit Атмосфера Реализм Для всей семьи Исследование Расслабляющая Вождение Менеджмент Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?