• Filthy Lucre

Основная информация:
Название игры: Filthy Lucre
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Fabrik Games Ltd
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Filthy Lucre БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Забирай всё, и не отдавай ничего – вот девиз приключенческого стелс-шутера Filthy Lucre. Геймер может попробовать себя в роли профессионального преступника, который ворует у криминальных боссов и мафиози. Сюжетка состоит из 15 заданий, каждое со своим набором условий и трудностей. За успешно завершённый налёт игрок награждается опытом, который тратит на улучшение экипировки и арсенала. Последний, к слову, является важной фишкой игры – оружия действительно много, комбинируя пушки различным образом можно получать уникальные тактики и свойства.

Ещё одна интересная опция геймплея – кооперативный режим. Два пользователя могут действовать сообща, вырабатывая смертоносную стратегию, или наоборот, посоревноваться в проворстве. За счёт разнообразия контента достигается высочайшая реиграбельности, и каждый эпизод можно пройти сотней разных способов: к примеру, устроив кровавую баню, или методично вырезав всех охранников с помощью ножа.

Отдельно стоит похвалить техническую реализацию проекта. NPC-противники ведут себя очень реалистично, представлено несколько уровней сложности. Графика не вызовет нареканий даже у придирчивого эстета: модели отлично прорисованы и анимированы, дизайн локаций также на высоте. Звуковое сопровождение не мешает концентрироваться и не отвлекает от игрового процесса, задавая тон бесшумного приключения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.11 ГБ Версия игры: 1.0

Filthy-Lucre.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Мультиплеер На двоих от FitGirl от qoob Стелс Тактика 32-bit Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?