• Vector

Основная информация:
Название игры: Vector
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Nekki GmbH
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Vector БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркадным платформером и ранером является захватывающая игра Vector. Здесь пользователю предстоит играть за смелого человека, бросившего вызов системе и пустившегося в бега. Персонажу придется много бегать и прыгать по крышам городских зданий, взбираться на горы, применять технику, основанную на движениях, позаимствованных с паркура. Чтобы поднять свой уровень, игрок должен будет преодолеть разные препятствия и ловушки.

По пути игрок должен собирать различные монетки. За геймером постоянно по пятам гонится преследователей. Красивая графика и множество локаций подарят пользователю настоящее удовольствие от игрового процесса.

Многие критики отмечают, что свободы действия у игрока нет, ведь он не может замедлить или остановить бег своего персонажа. Весь геймплей заключается в нажатии клавиш вверх, вниз и прыжок. Музыка довольно спокойна и инертна, поэтому многие игроки стремятся ее просто убрать. Когда играть надоедает, пользователь может сохранить достигнутый уровень и продолжить игру в другое время. За прохождения уровня игроку может быть присвоено от одной до трех звезд.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 46.45 МБ Версия игры: 1.0

Vector.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
2D игра Платформер Для слабых Пк 32-bit Паркур Раннер Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?