• Kiai Resonance

Основная информация:
Название игры: Kiai Resonance
Жанр: Экшен, Симуляторы, Инди
Разработчик: Absorb Reality
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kiai Resonance БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Kiai Resonance - Файтинг в стиле японских самураев, в котором любой просчет ведет к неминуемой гибели. Игра позволяет проявить всю свою логику и сноровку в каждой схватке для достижения победы. В бою вам предстоит постоянно оценивать обстановку и адаптироваться под происходящее.

Увлекательный геймплей и легкость в управлении затягивает с первых минут прибывания в нем. Один точно выверенный удар может стоить оппоненту жизни. Меняйте позицию катаны в любой момент, ведь от этого зависит исход битвы.

На выбор игроку предоставляется четыре режима сражений. Борьба с искусственным интеллектом, сражение с друзьями на одном ПК или крушить реальных игроков в онлайн режиме. А также в игре присутствует режим испытаний для отточки навыков персонажа.

Сюжета в составе самурайских боев нет. Разработчики решили не загружать геймера и сосредоточить его внимание лишь на схватках и усовершенствование навыков владения боевым мечем.

Также в сражениях будет сопровождать приятная атмосфера и качественная музыка, которая погрузит игрока в среду страны восходящего солнца. А общая стилистика игры навсегда останется в памяти.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Armeniac 123 МБ Версия игры: 1.0

Kiai-Resonance.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг Мультиплеер 2D игра Для слабых Пк 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?