• Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation

Основная информация:
Название игры: Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Idea Factory, Compile Heart, Felistella
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation – сиквел известной JRPG, сюжет которой буквально издевается над всей игровой индустрией. Так, вымышленный мир Gamindustri защищают четыре сестры-богини, именуемые CPU. Недавно они куда-то пропали, а вместо них тут же возникло новое существо по имени Arfoire. Теперь большинство молодых людей поклоняются неведомо откуда взявшемуся защитнику, и только младшие сёстры оригинальной четвёрки видят потенциальную угрозу. Но удастся ли им остановить планы неприятеля?

Продолжение представляет собой ролевую игру с обзором от третьего лица и пошаговыми боями, в которых может участвовать до 8 бойцов: по 4 на основной линии и в поддержке. Большая часть игрового процесса – классический гринд, но по каким-то мистическим причинам он не приедается даже после многих вечеров. Сюжетная канва пропитана юмором, и представляет собой пародию на историю конкуренции между самыми узнаваемыми игроделами. Аниме-стилистика, доверху напичканная яркими спецэффектами, осталась без изменений, слегка прибавив в качество графики и анимации. А фирменная система Планирования позволяет кастомизировать не только сложность геймплея, но и награды, которые получит пользователь по завершении очередного похода. Контента игры с лихвой хватит на 50 и более часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 6.96 ГБ Версия игры: 1.0

Hyperdimension-Neptunia-ReBirth2-Sisters-Generation.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аниме Фэнтези 32-bit Японская ролевая игра Смешная Юмор Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Нагота Пошаговые сражения Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?