• Heliborne

Основная информация:
Название игры: Heliborne
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные, ММО
Разработчик: JetCat Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Heliborne БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Heliborne – игра в жанре военных действий. Игроку предстоит взять контроль над военным вертолетом и отправиться выполнять тактические миссии. Вы сможете поиграть в мультиплеере и начать проходить кампанию. В игровом сюжете располагается более 5 огромных карт, на которых вы будете совершать всевозможные действия. Побывайте во Вьетнаме и Афганистане, разрушьте базы противников и участвуйте в эпических сражениях.

Вначале каждого матча вы будете находиться на базе. Заведите вертолет, взлетите и отправьте в контроль точку. Указания бывают совершенно разными: разведать обстановку, убить противников, взорвать базу или технику.

Ключевыми особенностями является десант и более 40 видов транспорта, которыми может воспользоваться пользователь. Вы должны перевозить отряд солдат и высаживать их в определенные места, даже самые неожиданные для оппонента. Наблюдайте, как происходит бой на земле: множество танков, грузовых машин, системы ПВО и воины, перестреливающиеся между собой.

Поиграйте в мультиплеере с другими участниками, сражайтесь против них и вместе ними, выполняя определенные задания и поручения. Каждый вертолет обладает уникальной характеристикой, имеет собственное оружие и предназначение в бою.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует 6.18 ГБ Версия игры: 0.97.0

Heliborne.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада От 3-го лица Открытый мир Игры 2017 года от qoob Ранний Доступ Казуальные Тактика 32-bit Реализм Война Военные действия Полёты Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?