• Constructor

Основная информация:
Название игры: Constructor
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: System 3
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Constructor БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Constructor - ремастер-версия классического симулятора и стратегии с элементами бизнеса и менеджмента. Пользователь становится владельцем и управляющим компании-застройщика, и борется за успех своего предприятия. В этом деле все средства хороши – от законных методов до саботирования работы конкурентов.

Геймер отстраивает район и борется за звание лучшего строителя. Геймплей представлен в уморительном и необычном сеттинге, напоминающем прообраз из прошлого. Разработчики улучшили графику и добавили совместимость с современными операционными системами. Картинка получилась чёткая и детализованная, саундтрек также на высоте.

Среди особенностей игрового процесса можно выделить создание собственной банды на случай незаконных операций, а также менеджмент строителей. Играть можно как против ИИ, который также не скупится на пакости в адрес соперника, так и с реальными людьми, через интернет или локальную сеть. Это необычный tycoon – это настоящая классика жанра, с фирменным юмором и восхитительным антуражем.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 160 МБ Версия игры: от 25.04.2018Е

Constructor.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Поддержка геймпада от FitGirl Ранний Доступ 32-bit Градостроительный симулятор Классика Римейк Отличный саундтрек
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?