• Witch It

Основная информация:
Название игры: Witch It
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Barrel Roll Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Witch It БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игры мы играем за охотников на ведьм, которые активно прячутся от нас. Witch It — идеальный для детективного жанра сценарий, однако разработчики сделали игру отличной аркадой для поиска других игроков. Игра сделана многопользовательской, и, если честно, это лучшее решение для интерактивных пряток от третьего лица. Часть игроков на сюрреалистичной карте играют за ведьм и прячутся всеми способами, а вторая половина — играет за охотников. Стоит сказать сразу, что преимущества на стороне ведьм, поскольку у них есть способности, возможность летать (недолгая) и магия с заклинаниями. Невидимость, например.

Сюжетной линии в игре нет, однако песочный поиск ведьм определенно затянет игроков на несколько часов: забавная мультипликационная графика, неплохой геймплей и множество вариантов взаимодействовать с картой. Вы можете поставить лестницу и подняться по ней вверх, взлететь на метле, уронить на голову охотникам ведро. Всё это — взаимодействия с окружающим миром.

Разработчики предупреждают, что чрезмерное употребление Witch It ради убийства времени приводит к зависимости от предметов на карте. Разбивайте бочки, ставьте ловушки из предметов.

Отдельным качеством игры служит свой гардероб. В игровом магазине за нафармленную валюту вы можете купить одежду и приодеть своего охотника или ведьму. Встречали такое?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.49 ГБ Версия игры: 0.9.2.6

Witch-It.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года Стелс
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?