• Assassin`s Creed Brotherhood

Основная информация:
Название игры: Assassin`s Creed Brotherhood
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Ubisoft Montreal
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Assassin`s Creed Brotherhood БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Начинать свое знакомство с серией о Братстве наемных убийц с игры Assassins Creed: Brotherhood – это равносильно тому, как открыть книгу посредине и начать ее читать, пытаясь при этом тщательно разобраться в сути происходящего. Дополнение «Братство», которое можно в принципе считать полноценным продолжением третьей части игры, является вдобавок и колоссальной работой над ошибками.

Согласно сюжету, главному герою Эцио Аудиторе все-таки удалось заполучить то самое «райское яблоко», некогда находившееся под контролем Папы Римского. Отняв эту невероятно важную реликвию, протагонист вернулся в свое родное поместье Монтериджони. Но долго пробыть в руках Эцио «райскому яблоку» было не суждено: под стенами поместья появился отряд Чезаре Борджиа, на вооружении у которого имелись осадные машины. С помощью последних Чезаре сумел пробить оборону поместья, уничтожить охрану, убить дядюшку Марио и похитить реликвию.

При таком давлении Аудиторе ничего не оставалось, кроме как сбежать и залечь на дно на какой-то период. Тем временем, в нашей с вами реальности Десмонд и компания также оказываются в бегах. Корпорации «Абстерго» удалось вычислить убежище героя и его союзников, но, к счастью, тем удалось сбежать. И сбежали они не куда-нибудь, а за стены того самого поместья Монтериджони наших времен.

Собственно, именно сюжетные перипетии стоят во главе угла игры Assassins Creed Brotherhood, чего не скажешь об игровом процессе. Геймплей остался привычным: заказные убийства, задания от «ночных бабочек», поручения купцов, поиск гробниц с сокровищами и снаряжением ассасинов, ну и ликвидация врагов с помощью скрытого клинка тоже осталась на своем законном месте.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Rip от R.G Catalyst 2.95 ГБ Версия игры: 1.03

Assassins-Creed-Brotherhood.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Старые игры Поддержка геймпада от Catalyst Шутеры от первого лица Стелс Тактика Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Атмосфера Классика Средневековье Военные действия
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?