• FPS Training

Основная информация:
Название игры: FPS Training
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Drago Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FPS Training БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Шутеры от первого лица могут быть не только простыми боевиками. В FPS Training мы учимся стрелять для других игр, и разработчики ни капли не скрывают своего намерения. Если просидеть в этой игре несколько часов, то для какой-нибудь CS ваши навыки станут особыми. Проект разрабатывался специально для того, чтобы вы учились наводить, реагировать, стрелять тогда, когда нужно. И вот какими способами.

Первый режим — наводка. Искусственный интеллект разбирается в ваших движениях, поэтому заставляет вас водить курсором (прицелом) по летающему шару. Не думайте, что это просто. Вам придется угадывать асимметрию движений. Геометрическая сложность этого режима в том, что малейшее отклонение — начало раунда заново.

Второй режим — стрельба на реакцию. Перед вами небольшая игровая площадь с предметом одного цвета. Как только он загорается, вы должны стрельнуть. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее можно передвигаться к другой скорости.

Несмотря на то, что FPS Training — это симулятор обучения стрельбе, вы всё равно можете посоревноваться с умными ботами, на ком примените полученные навыки.

Стреляйте, развивайтесь, учитесь. Один минус у проекта всё-таки есть — мало оружия.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.24 ГБ Версия игры: 1.2

FPS-Training.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер От 1-го лица Игры 2018 года Шутеры от первого лица 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?