• OKAMI HD

Основная информация:
Название игры: OKAMI HD
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ OKAMI HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Okami HD – игровая легенда, основанная на рисовке суми-зи с помощью туши. Высокое разрешение позволяет увидеть старую игру под новым углом. Возьми на себя роль прекрасной Богини Солнца – Аматэрасу, принявшей образ белоснежного как снег волка и сразись с ужасающим восьмиглавым демоном Ороти и освободи от вымирания город Нихон.

Кисть послужит нам рукой и магией, с ней мы будем во всеоружии и с помощью неё мы будем решать очень сложные головоломки наряду с затяжными боями.

По сюжету мы вспоминаем то, что произошло около 100 лет назад и что люди помнили даже спустя данный отрезок времени, а именно победу легендарного мечника Наги и мифологической волчицы Серануи над тем самым Ороти. После того, как последнего заковали в прочные магические кандалы, он больше никому не смог причинить вреда и страданий, но беда настигла волчицу и она скончалась спустя некоторое время от отравления ядом.

Вот, спустя столько лет на фестивале, посвящённому данной победе, Ороти всё же удаётся вырваться из оков и продолжить свои бесчинства.

Вам же придётся вернуть Аматэрасу её прежнее тело, утраченное в битве, освоить древние навыки упражнений с божественной кистью и одолеть ужасного демона.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 17.18 ГБ Версия игры: 1.0

OKAMI-HD.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Открытый мир Игры 2017 года Аниме Фэнтези Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Приключенческий экшен Японская ролевая игра Атмосфера Классика Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Цветастая Культовая классика Мифология
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?