• LEGO DC Super-Villains

Основная информация:
Название игры: LEGO DC Super-Villains
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: TT Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LEGO DC Super-Villains БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

В отношении игрового процесса, LEGO DC Super-Villains остается верной традициям, которых компания TT Games придерживается от игры к игре, штампуя одно и то же, только в разных декорациях. В распоряжении игрока будет несколько персонажей, которыми можно управлять по очереди, ломать все окружение, а из выпавших деталей ЛЕГО строить какие-либо кнопки для открытия дверей, мосты и другие полезные вещи. Иными словами, внутренняя механика этой игры не отличается от тех, что были выпущены ранее.

Правда, в LEGO DC Super-Villains игрок изначально играет за злодеев, чего ранее не было. Обычно, пользователю предлагалось встать на сторону добра и вершить правосудие во имя света, однако в этой игре приоритеты поменялись, и теперь пользователь является олицетворением зла. Здесь под управлением игрока оказываются игрушечные версии величайших суперзлодеев вселенной DC: Джокер, Харли Квинн и другие.

Игра начинается с меню создания персонажа, и в этом состоит одна из отличающих фишек представленного медиапродукта. Все дело в том, что сюжет подстраивается под игрока, который создает себе протагониста, нарекает его каким-то именем, определяет его внешний вид и выбирает ему суперзлодейские способности. Хотите, чтобы ваш злодей выглядел как кукурузный человек-лучник? Не проблема, в игре найдется и такой костюм, и множество других забавных обликов.

Уровни в игре пестрят загадками, головоломками и, конечно же, противниками, с которыми вам предстоит сразиться. Традиционно, на игровых локациях есть препятствия, преодолеть которые может лишь определенный персонаж. Как и раньше, между героями (злодеями) можно переключаться, что позволяет игроку без труда обходить преграды.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 16.76 ГБ Версия игры: 1.0 Deluxe Edition

LEGO-DC-Super-Villains.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада От 3-го лица Игры 2018 года от Механики от Хатаб от qoob 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?