• Мортал Комбат Х

Основная информация:
Название игры: Мортал Комбат Х
Жанр: Экшен
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Мортал Комбат Х БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мортал Комбат Х – экшен файтинг, имеющий 3D графику с боковой прокруткой. Сюжет начинается спустя несколько лет первой части, а сама история будет охватывать более 25 лет, на протяжении которых все герои будут меняться, увеличивать количество своих способностей и стареть, что вы также сможете заметить. Главными героями в нелинейной истории будут выступать самые колоритные персонажи игры: Саб-Зиро и Скорпион. Как отметили разработчики, они привнесли множество новых героев, выступающих, как за Светлую, так и за Темную сторону.

В Мортал Комбат Х вы сможете участвовать в свободном режиме, мультиплеере или кампании. Сюжетный режим представляет собой прохождение последовательных локаций, на которых вы должны сражаться с Темными силами, беря контроль над разнообразными героями. В свободных матчах вы сможете выбрать любого героя, а также поставить против себя любого противника, чтобы отточить навыки игры или изучить новые способности.

Каждый герой обладает уникальными умениями, комбо-ударами и ультимативными способностями. Также, по завершению боя, вы сможете нанести фаталити, в котором каждый удар будет сопровождаться Икс-Реем. X-Ray отчетливо показывает все внутренности врага и то, как ломаются кости с очередным невероятным ударом вашего героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 22.95 ГБ Версия игры: 1.0.rev.0.230-06.100130.1 [+ 17 DLC‘s]

Mortal-Kombat-H.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Файтинг от Хатаб от Catalyst от FitGirl Вид сбоку 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?