• A Plague Tale: Innocence

Основная информация:
Название игры: A Plague Tale: Innocence
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Asobo Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ A Plague Tale: Innocence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
A Plague Tale: Innocence – сюжетно ориентированный стелс-экшен в перспективе от третьего лица. Его события разворачиваются в Королевстве Франции середины 14-го века. Страна буквально находится между молотом и наковальней: с одной стороны инквизиторы, клеймящие и карающие всех без разбору, с другой – эпидемия неизученной болезни, в считанные дни выкашивающая целые поселения. Во всём этом хаосе 15-летней Амиции предстоит бороться за существование, а также защищать своего брата и других сирот. Гюго всего пять лет от роду, но недуг не позволял ему выбраться на улицу до последних дней, и он готов на всё, лишь бы не возвращаться в четыре стены.

Геймер выступает в роли девушки, и должен спасаться от преследователей, параллельно добывая пропитание для своих подопечных. Подросток – не ровня взрослому мужчине, особенно тяжеловооружённому, а потому приходится полагаться на скрытность и быстрые, убийственные атаки из тени. Но нужно соблюдать баланс: на свету протагониста легко найдут солдаты, а в полной темноте он рискует стать обедом для крыс. Динамичный и разнообразный игровой процесс дополняется сверхсовременной графикой: любителю наделать скриншотов будет где разгуляться. Контраст между яркими, почти сказочными декорациями и мрачной, безрадостной историей подчёркивается саундтреком, добавляющим кинематографичность действу. На прохождение потребуется около десяти часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 12.33 ГБ Версия игры: 1.05 + DLC

A-Plague-Tale-Innocence.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица На выживание Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб от FitGirl Стелс 64-bit Тёмное фэнтези Атмосфера Мрачная Средневековье Насилие Головоломка Пост-апокалипсис Эмоциональная Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?