• Crusaders of Might and Magic

Основная информация:
Название игры: Crusaders of Might and Magic
Жанр: Экшен
Разработчик: New World Computing
Год выпуска: 1999
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crusaders of Might and Magic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Конфликт в фэнтезийном мире Crusaders of Might and Magic связан с армией нежити, небесными крестоносцами и Легионом Падших. Главным героем здесь выступает Дрейк, который грубо шутит и лихо машет мечом. Хотя вначале персонаж будет полностью безоружным, но он очень быстро сможет исправить этот недочет.

Использовать для сражения главный герой может меч, топор, дубинку или молот. К тому же оружие может быть одноручным или двуручным. Получить его можно, выбивая из мобов или приобретая у кузнеца. Исследуя локации, можно обнаружить сундуки, набитые золотом, что позволит улучшить благосостояние. Магические таланты главного героя могут отличаться, как применением, так и разнообразием. Он вполне может воспользоваться молнией, вампиризмом, заморозкой противника или другим заклинанием, рассчитанным на уничтожение нежити.

Заклинание «Факел» позволит рассеять тьму вокруг протагониста, но привлечет к нему несметные толпы монстров. Чтобы избавиться от врагов на значительном расстоянии, геймеру стоит задействовать «Огненный шар». Если в бою придется особо туго, можно призвать спектрального союзника, который сможет отвлечь часть врагов на себя. Множество красочных игровых локаций добавят в геймплей дополнительную «изюминку». В конце своего путешествия игроку предстоит сразиться с главным боссом злобным Некросом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 688.2 МБ Версия игры: 1.0

Crusaders-of-Might-and-Magic.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?