• System Shock 3

Основная информация:
Название игры: System Shock 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Nightdive Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ System Shock 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Третьей частью РПГ-шутера является игра System Shock 3. Она считается достойным продолжением культовой киберпанк-игры. Из-за человеческой жадности и недальновидности восстала машина ИИ S.H.O.D.A.N. Пытаясь украсть образцы опаснейшего вируса, хакер взломал ее ИИ. В результате таких действий у машины были стерты все этические и моральные ограничения.

Но воровство не было идеей самого хакера. Он был вынужден так поступить по указанию главы корпорацию TriOptimum. За проведения такой операции хакеру было обещано вживление нейронного интерфейса, благодаря которому можно легко взаимодействовать с киберпространством. Поврежденный ИИ взял контроль всей станции на себя. Он почему-то решил, что машины намного лучше людей, от которых лучше всего избавиться.

Станции спятившей машины оказалось мало. Она решила очистить и планету от человеческих созданий. Спасение людей стало главной задачей пользователя. Игра претерпела ряд значительных изменений по сравнению с предыдущими частями. Здесь появились новые интересные головоломки, сражения теперь со всеми противниками совсем необязательны. Иногда намного лучше спрятаться, сбежать или просто обойти противников стороной.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Шутеры от первого лица 32-bit Хоррор на выживание Научная фантастика Атмосфера Классика Космос Римейк Глубокий сюжет Киберпанк Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?