• Decay of Logos

Основная информация:
Название игры: Decay of Logos
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Amplify Creations
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Decay of Logos БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отправьтесь в путешествие полное предательств и воин, в некогда мирном мире в игре Decay of Logos - ролевом приключении от третьего лица. Исследуйте огромные пещеры, руины и горы, чтобы найти ответы о том, кто давным-давно напал на дом Ады. С протагонистом будет путешествовать загадочный и мистический лось, который поможет вам при прохождении трудных препятствий и решении головоломок.

В этом мире присутствует ужасающая и коварная сила, риск будет преследовать вас при каждом пройденном шаге, а враги не имеют чувств и беспощадно расправляются со всеми, кто встанет на их пути. Хардкорные бои и сложная система боя, в которой вы должны следить за каждым шагом и действием оппонента. Сражайтесь с большими монстрами и мифическими персонажами. В сражении герой способен уворачиваться от ударов, наносить удары в спину и использовать окружающие объекты, чтобы получить преимущество. Ваша реакция в Decay of Logos позволит вам вовремя поднять щит и заблокировать атаку врага, либо вовремя ударить по открывшемуся месту соперника.

Разнообразное оружие ближнего и дальнего боя, а также специальные возможности, которыми может воспользоваться протагонист. Находите кинжалы, луки, копья, топоры и мечи, сравнивайте их урон в секунду и выбирайте лучшее, чтобы настигнуть того, кто уничтожил дом Ады.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.40 ГБ Версия игры: 1.0

Decay-of-Logos.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2019 года Новинки игр 64-bit Ролевой экшен Приключенческий экшен Сложная Исследование Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?