• SUPERHOT MIND CONTROL DELETE

Основная информация:
Название игры: SUPERHOT MIND CONTROL DELETE
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: SUPERHOT Team
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ SUPERHOT MIND CONTROL DELETE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
SUPERHOT MIND CONTROL DELETE стоит позиционировать не как нечто принципиально новое, созданное командой SUPERHOT Team, а как эдакий перезапуск оригинального экшен-шутера от первого лица, с поправкой на некоторые нововведениями. Главным новшеством этой версии, кардинально отличающей ее от оригинальной, является наличие двух игровых персонажей, обладающих разными способностями.

Концепция данной игры осталась незыблемой. Как и прежде, игрок, теперь уже выбравший одного из двух героев, должен проходить комнаты с испытаниями и врагами. Во время движения пользователя окружающий его мир – живой. То есть, противник реагирует на действия игрока, стреляет в него или атакует в ближнем бою. Но стоит персонажу геймера замереть, как все во круг тут же останавливается. За время паузы можно придумать, как увернуться от летящего в вас снаряда или набегающего противника.

Версия SUPERHOT MIND CONTROL DELETE предлагает геймерам несколько «подтянутую» графику, улучшенную анимацию, а также полностью переработанный искусственный интеллект. Теперь противник умеет самообучаться и менять тактику, что несколько усложняет геймплей и без того не простой игры. Также в игре появился магазин улучшений, в котором можно приобрести бонусу для героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.88 ГБ Версия игры: Beta 2.0.0

SUPERHOT-MIND-CONTROL-DELETE.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2017 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Сложная Насилие Головоломка Реиграбельность Киберпанк Минимализм
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?